вторник, 18 декабря 2012 г.

VIP-Karta предлагает оформить финскую визу за 2700 рублей


Клуб VIP-Karta предлагает своим клиентам получить финскую визу по цене визового центра без очередей и спешки. Стоимость услуги составит те же 2700 рублей, ивоспользоваться ей можно будет в течение всего 2013 года. Накануне новогодних праздников не все россияне подготовились и получили финскую визу, в декабре в Финском визовом центре очередей будет не избежать. В ажиотаже люди бегут в ближайшую турфирму и просят оформить визу как можно быстрее, однако обещания по срокам не всегда сдерживаются. 
Клуб VIP-Karta, проверенная петербуржцами компания, предлагает до 31 декабря подать заявку и оплатить ее, а начиная с 7 января и вплоть до 28 декабря 2013 года воспользоваться услугой подачи документов на оформление шенгенской визы «под ключ». Главное преимущество заключается в том, что если подавать на визу самостоятельно, то это обойдется в те же 2700 рублей. Меняющийся курс евро никак не отразится на стоимости услуги, ведь вы оплатите ее заранее. 
Вы экономите время и силы, ведь все, что нужно сделать – это приехать в удобное для вас время в центральный офис на «Достоевской». Клуб VIP-Karta гарантирует подачу документов в визовый центр на следующий рабочий день.  В пакет «под ключ» входит заполнение анкеты, фотографирование, оформление страхового полиса, консульский сбор и сервисный сбор визового центра. Если по какой-то причине вы передумали, то без проблем можно аннулировать заявку, а деньги будут возвращены в течение двух дней.  Оплатить услугу можно как в центральном офисе, так и через любую точку продаж компании «Евросеть». Если у вас все еще остались вопросы, то мы постарались ответить на большинство из них на нашем сайте - http://viza.vipkarta.fi/2700/faq Мы желаем вам счастливого Нового года и Рождества! Будьте уверены, по крайней  мере, в том, что одна проблема наступающего года уже решена! Страница акции клуба VIP-Karta за 2700 рублей: http://viza.vipkarta.fi/2700

Комментариев нет:

Отправить комментарий