четверг, 10 ноября 2011 г.

Финляндия: Finnair ищет «охотников за качеством»

Finnair ищет добровольцев желающих включиться в программу «Охотники за качеством» Авиакомпания набирает волонтеров по всем у миру, которых потом отправит «в эпическое путешествие по Европе, Азии и США».
Цель проекта – оценка качества обслуживания в самолетах авиакомпании, а также в аэропорту Хельсинки, который в этот раз также подключился к акции Finnair.
Авиакомпании нужно семь добровольцев, которые в течение семи недель за ее счет будут летать по всему миру и оценивать семь уровней сервиса.
Каждый участник должен будет вести блог и описывать свои действия и давать оценку происходящему. Их материалы будут доступны на сайте qualityhunters2.com, и абсолютно все желающие смогут делиться своими впечатлениями о путешествиях, комментировать, вносить свои предложения и задавать вопросы «охотникам». Причем самые активные участники дискуссий смогут выиграть билеты на межконтинентальные рейсы Finnair и VIP-обслуживание в аэропорту Хельсинки.
Желающие стать «финскими охотниками» могут подавать свои заявки до 5 октября на сайте qualityhunters2.com.
«Охотники за качеством» будут работать уже второй год. В прошлом году сервис Finnair оценивали четыре «охотника за качеством».

Источник:  http://news.turizm.ru/finland/21449.html   

Комментариев нет:

Отправить комментарий